Поколение смартфонов с 2,5D экраном более практичны по сравнению с предыдущими моделями. Такое покрытие прочное и обеспечивает дополнительную защиту при падениях и царапинах. Но все же специалисты не рекомендуют полностью отказываться от защитных аксессуаров, поскольку большая часть ударов приходится на боковую часть смартфона.

Простой и симпатичный смартфон

Закругленные края экрана современных гаджетов выполняют роль не только стильного современного оформления, но и обеспечивают восприятие изображения более объемным. Например, популярный бюджетник Meizu M5, полюбившийся пользователям за сочетание качественной камеры и восьмиядерного процесса MediaTek MT6750 разработчики оформили с закругленными краями.

Как уберечь Мейзу М5,

 и сохранить первоначальный вид?

Поскольку эта модель наиболее популярная среди рациональных людей, сразу поднялся вопрос о том как наносить защитные аксессуары. Привычная пленка предназначена для наклеивания на ровные поверхности, поэтому смартфон с закругленными краями может быть поврежден при падении на бок. Китайский производитель современных принадлежностей для цифровой техники Mocolo предоставил новый девайс, позволяющий полноценно защитить 2,5D - дисплей со всех сторон. Толщина стекла всего 0,33 мм, при этом твердость по шкале Мооса составляет 9Н. Это достаточно высокие показатели для того чтобы не беспокоится о целостности экрана, даже при падении устройства из высоты.

Производитель при выпуске учитывает предпочтения среднестатистического пользователя, поэтому защитное стекло Mocolo выпущено в нескольких популярных цветах: черном, белом, золотом и наиболее востребованном в этом году - синем. Это покрытие наносится достаточно просто, и практически незаметно при использовании.Цветопередача и чувствительность дисплея остается на том же уровне.

Большая часть покрытия Meizu M5 выпущена в пластике. Это, несомненно, удобно для пользователей в холодное время года.Также, такой дизайн более аккуратно смотрится по сравнению с полностью металлическими моделями. Но для сохранности такого корпуса следует не пренебрегать защитными аксессуарами. Поскольку смартфон выпущен в нескольких цветах, у пользователей нет ограничения в выборе защитного стекла Mocolo. Компания по производству мобильных аксессуаров расширяет свой ассортимент вместе с появлением новых моделей смартфона.

Вот так выглядит защитное стекло для meizu m5: https://floy.com.ua/meizu-m5/filter/coverglass

Для того чтобы приобрести каленное стекло по низким ценам, следует ознакомиться с товарами интернет-магазина Floy. Здесь предоставлен самый большой ассортимент дополнительных аксессуаров для Meizu M5, в том числе и специальное покрытие изготовленное под специфический дизайн 2,5 D экрана.

Смотрите все аксессуары для Meizu M5: https://floy.com.ua/meizu-m5