Специализированный магазин «Coffee-man.ua» предлагает купить кофе в зернах от мировых производителей. В каталоге представлен широкий ассортимент из лучших сортов арабики и робусты. У нас продаются зерна с легкой венской, средней итальянской и темной обжаркой. Теперь в Украине можно купить кофе с доставкой премиум класса из Бразилии и Италии, Южной и Центральной Америки, Австрии и Швейцарии, Колумбии и Германии, Гватемалы и Голландии.

Кофе Lavazza – 

итальянский шедевр кофейного мастерства

В 1895 году мелкий предприниматель Луиджи Лавацца открыл свой магазинчик в Италии. В его магазине продавался кофе с индивидуальной обжаркой. Со временем кофейный бизнес стал делом всей семьи. Спустя годы кропотливого труда кофе Lavazza стал известным брендом, который сейчас любят во всем мире. Купить кофе Lavazza в зернах теперь можно в интернет-маркете «Coffee-man.ua». Этот уникальный вид кофейного напитка полюбят профессиональные гурманы и простые любители кофе.

Кофе в зернах Lavazza – это действительно шедевр кофейного мастерства, так как его создатель использовал личные способы обжарки зерен. Удивительно, но наряду с Бразилией, итальянский кофе считается одним из самых лучших напитков в мире. Сегодня компания Lavazza обладает лицензированными технологиями обжарки зерен, которые способны создать уникальный вкус и аромат напитку. Хотите попробовать настоящее итальянское кофе премиум класса? Тогда купите кофе в зернах Lavazza в Киеве по лучшей цене в магазине «Coffee-man.ua».

Стоит заметить, что итальянский бренд Lavazza не теряет свою популярность среди мировых производителей кофейной продукции. Луиджи Лавацца смог создать неповторимый вкус кофе, которым наслаждаются изысканные гурманы. Купить кофе Lavazza в зернах вы можете в подарок, так как это эталон совершенства и итальянской традиции. Классический кофе Lavazza – это итальянский бренд, покоривший весь мир!

В «Coffee-man.ua» представлен самый широкий выбор кофе Lavazza. Вы сможете купить бленды для эспрессо, которые отличаются высокой крепостью и экспрессивностью робусты. Также компания выпускает кофе, где сочетается арабика со сливочным, шоколадным или цитрусовым вкусом. Профессиональные гурманы смогут выбрать свой вкус кофе Lavazza!

С помощью нашего магазина вы можете заказать кофе в зернах Lavazza в онлайн-режиме. Мы обрабатываем заказы круглосуточно. Доставка кофе выполняется по всей Украине в деловые офисы и домой. Также вы можете позвонить нашим консультантам, которые предоставят полноценную информацию относительно каждого сорта кофе Lavazza. Мы принимаем как единичные, так и оптовые заказы для больших предприятий. Для оптовых покупателей мы проводим акции и скидки, которые предоставляют возможность постоянно наслаждаться кофе высокого класса.

Магазин «Coffee-man.ua» - это сокровищница кофе от мировых производителей.