Практически каждый второй человек имеет дома компьютерное устройство, которое служит ему долгое время. Кто-то использует компьютер для работы, кто-то использует устройство в качестве игрушки, кто просто приобрёл для солидности.

Не секрет, что большинство предпочитает пользоваться переносными лэптопами и малообъёмными гаджетами. Поэтому на смену громоздким кабельным компьютерам пришел миниатюрный ноутбук.

Ноутбуки конечно, тоже уже не первая новинка на рынке компьютерных технологий, но они по-прежнему пользуются огромным спросом.

Основной показательной причиной повышенного спроса именно на ноутбуки, является то, что человек может пользоваться устройством там, где удобно ему. Ощущение абсолютной свободы и независимости от компьютерного устройства вот, что мотивирует человека покупать лэптопы.

Но ничто не вечно, и случается так, что ваш ноутбук неожиданно дал сбой, и ремонту не подлежит. Что ж делать в такой ситуации, ведь денег на новый лэптоп нет, а без компьютера не обойтись.

Интернет-магазин «Hot trader» имеет многолетний опыт в сфере компьютерных технологий, а именно ноутбуков и нетбуков. Компания углубленно изучает это направление, а также предлагает ноутбуки Б/у.

Перед продажей все устройства проходят глубокий и тщательный осмотр после первого владельца, оценивают мощность и общее состояние, исходя из чего, оценивают товар.

В ассортименте магазина самые популярные марки и модели ноутбуков:

  • Dell;
  • LENOVO;
  • Hewlett Packard;
  • Gateway;
  • Acer;
  • Panasonic.


Рассмотрим некоторые из них.

Ноутбуки Dell

Ноутбуки Dell это удобные, многофункциональные переносные компьютеры, имеющие компактный корпус. Устройство имеет широкий спектр применения, которое может быть связанно с работой, домом или отдыхом. Интернет-серфинг, мультимедиа, обработка документов, связь, графика и многое другое – все это функциональная способность гаджета Dell.

Отзывы о ноутбуках этой марки подтверждают долговечность и бесперебойную быстро действенную работу. Также очень приятен внешний вид устройства.

Ноутбуки Panasonic

Ноутбуки Panasonic имеют огромный модельный ряд для разноплановых задач: планшеты, классические компьютерные устройства и ноутбуки трансформы.

Особая отличительность устройства в том, что он способен работать в экстремальных условиях. Дождь, снег и низкие температуры, жара и другие подобные факторы не помеха для качественной работы компьютера. Наличие 3G интернета повышает рабочую производительность устройства.

Также неплохие ноутбуки Acer. Но в любом случае выбор только за вами.