Авто из США в Украину

Покупка автомобиля на аукционе – это выгодно, надежно и очень удобно. В этом уже убедились тысячи покупателей во всем мире, ставшие счастливыми владельцами авто: европейского, американского, корейского, японского производства.

Сегодня украинцы также имеют возможность купить на выгодных условиях необходимое транспортное средство из Соединенных Штатов Америки, воспользовавшись услугами компании Dilimotors.

Мы работает на рынке продаж авто через аукционы более двенадцати лет, поэтому точно знаем, что именно нужно нашим клиентам.

Специалисты Dilimotors имеют солидный опыт покупки и доставки транспортных средств из США и Канады и готовы предоставить каждому заказчику бесплатную консультационную поддержку. Кроме авто, вы можете приобрести: спецтехнику, моторанспорт, водный транспорт.

Сотрудничая непосредственно с крупнейшими логистическими компаниями в Штатах, представительства которых находятся в разных округах, нам удалось снизить затраты на транспортировку приобретенных лотов и, следовательно, финансовые расходы наших клиентов. Экономия ваших денег, времени и нервов для нас – первоочередная задача!

Почему украинские клиенты 

покупают автомобили из США?

Автомобили из Америки с доставкой в Украину

С каждым годом спрос на покупку авто с аукционов стремительно растет. Американский авторынок – это тысячи актуальных предложения по продаже целых и аварийных машин в широком ценовом диапазоне. Ежечасно на торги выставляются сотни подержанных машин, владельцем которых можете стать и вы.

Услуги компании Dilimotors востребованы на отечественном рынке. Все благодаря прозрачности нашей работы и предоставляемым гарантиям (гарантия сохранности груза на пути следования в Украину, минимальные риски потери денег).

Среди прочих преимуществ сотрудничества с нами можно выделить следующие:

  • Инспекция авто перед оформлением договора купли-продажи;
  • Личное участие покупателя в онлайн-аукционе;
  • Самые достоверные данные о состоянии транспортного средства;
  • Бесплатная консультационная поддержка в офисе компании или в телефонном режиме.


Мы предоставляем услуги по покупке и транспортировке машин из США с аукционов «под ключ». Специалисты Dilimotors оформят весь пакет необходимых документов. После поступления груза в Украину на покупателя возлагаются обязательства и финансовые расходы, связанные с растаможкой и транспортировкой авто с пункта прибытия.

Обратившись к нам, вы можете рассчитывать на: хороший уровень сервиса, непосредственное участие во всех этапах покупки авто, бесплатные консультации наших менеджеров, гарантии на сохранность денег и получение авто именно в том техническом состоянии, о котором заявлено в аукционной карте.

Покупка авто из США от Dilimotors 

– это надежно, быстро и безопасно!

На официальном сайте компании Dilimotors.com.ua представлена полная информация об услугах нашей компании, а также поэтапная схема приобретения автомобилей и других транспортных средств.