Всегда хотели иметь ребенка, но год регулярных половых отношений не принес положительного результата и беременность так и не наступила? Представляем вашему вниманию специализированный медицинский центр "ИГР" (Киев, пр. Победы 121-Б), оказывающий услуги по диагностике и лечению бесплодия разных форм и видов.

Эффективность лечения бесплодия 

в мед центре "ИГР"

Медицинский центр лечения бесплодия ИГР в Киеве

Не стоит откладывать визит к врачу, если продолжительные попытки зачать ребенка не приносят успеха. Следует как можно скорее записаться на прием к специалисту и приступить к диагностике. Временная неспособность к зачатию далеко не всегда означает наличие такого диагноза, как бесплодие. В большинстве случаев врачи предпочитают говорить о временной неспособности к оплодотворению.

Поставить диагноз «бесплодие» может только квалифицированный врач на основе профессионального обследования и верной трактовки результатов анализов.

Даже если обследование подтвердило наличие бесплодия, не стоит отчаиваться и впадать в затяжную депрессию. Самое время – активно действовать и, как можно скорее, обратиться в специализированный медцентр.

Мед центр IGR – лучшая ЭКО клиника Киева, которая использует современные репродуктивные технологии и инновационные методы лечения женского, мужского, смешанного бесплодия. Благодаря ответственному подходу наших врачей, наличию самого современного оборудования, успехам современной медицины бесплодие давно перестало быть неизбежностью, сложным для восприятия приговором!

Наши достижения и успехи

Институт Генетики Репродукции работает в сфере лечения бесплодия долги годы. На протяжении этого времени нам удалось в полной мере освоить вспомогательные репродуктивные технологии и помочь тысячам бездетных семей, которые столкнулись с такой проблемой, как бесплодие.

Мы шагаем в ногу со временем, стараясь осваивать все новые и новые ВРТ (вспомогательные репродуктивные технологии), тем самым повышая шансы наших пациентов на успешное зачатие уже с первой попытки.

Врачи клиники "ИГР" – настоящие профессионалы, способные творить чудеса, даря новые жизни. Все специалисты Института Генетики Репродукции имеют высшую квалификацию и постоянно совершенствуют уровень своей подготовки.

Благодаря слаженной работе, команда специалистов клиники "ИГР" успешно лечит женское, мужского и смешанное бесплодие у пациентов разных возрастных групп.

Основная специализация нашей работы:

  • комплексная диагностика бесплодия у мужчин и женщин;
  • лечения бесплодия консервативными и хирургическими методами;
  • лечение бесплодия с помощью вспомогательных репродуктивных технологий;
  • донорские программы (программы донации яйцеклеток и сперматозоидов);
  • программы суррогатного материнства;
  • криоконсервация эмбрионов;
  • ПГД – предимплантационная генетическая диагностика;
  • Ведение беременности.


Мы имеем глубокую специализацию на мужских и женских факторах бесплодия, делаем все возможное для скорейшего излечения пациентов.

Рождение здорового ребенка в каждой бездетной семье – основная цель нашей работы. Обратитесь в нашу клинику, и мы сделаем все возможное, чтобы в вашем доме в самое ближайшее время раздался счастливый детских смех.

Наш мед центр уже многие годы работает с иностранными пациентами из СНГ, стран ближнего и дальнего зарубежья таких как Польша, Румыния, Молдова, Беларусь, США и Великобритания, Италия и Израиль.