PEUGEOT Partner Tepee и его технические особенности

Инженеры предприняли все меры и модернизировали новый PEUGEOT Partner Tepee как с внешней, так и с внутренней стороны. В автомобиле присутствует новое оборудование в салоне и современная моторная гамма. Теперь стиль оформления обновленной машины может раскрыть ее характер. Транспортное средство является надежным и отвечающим многим требованиям даже в мелочах. Подробнее ознакомиться с ним можно в разделе http://peugeot.dnepr.ais.ua/partner-teppe.html.

Переднюю часть автомобиля специалисты решили полностью пересмотреть. В результате они расширили радиаторную решетку, вытянув ее в высоту, а в центре расположили эмблему PEUGEOT, возвысим ее над бампером. В принципе, с уверенностью можно говорить, что вышеописанная машина является олицетворением новых стилистических решений марки.

Обновленное авто было создано по такому принципу, что инженеры пересмотрели несколько современных образцов техники. Речь идет о новом цветном сенсорном экране, имеющим диагональ 17.8 см., а также опцию «Mirror Screen», с помощью которой можно зеркально отобразить экран на видеокамере, экране сенсора и так далее. Также присутствует Grip Control и парктроних переднего и заднего вида. Что касается моторной гаммы, то она включает в себя три дизельные двигателя, обеспечивающие достаточно экономный топливный расход.

Что делает PEUGEOT Partner Tepee 

востребованным авто?

Стоит всегда помнить о том, что PEUGEOT Partner Tepee считается универсальным автомобилем с простым доступом в салон. Например, в задней двери можно отдельно открыть окно. Наличие многофункциональной крыши Zenith обеспечивает в салоне крайне уютную атмосферу.

Вряд ли найдется такой человек, который реально устоит перед столь выразительными и яркими особенностями. Если говорить о фарах, то их инженеры элегантно вписали в кузов транспортного средства. Дневные ходовые огни получилось аккуратно разместить ниже в бампере.

Присутствует гарантия простого доступа в салон машины с каждой стороны. Наличие боковых сдвижных дверей позволяет широко открыть проем, чтобы в салон попало сразу несколько человек. Присутствует и широкая задняя дверь, открывающаяся вверх на достаточно большой угол и обеспечивающая свободный доступ в багажный отсек. Если машина стоит на стоянке, то каждый может использовать откидное стекло, дабы дверь не открывалась полностью. Таким образом, подобный автомобиль подойдет для больших семей, которые предпочитают выбираться за город и отдыхать на природе.