Как совместить модный интерьер, удобство, комфорт и здоровый сон. Решение на этот вопрос можно найти на сайте divani-kiev.com.ua, где представлены лучшие модели двуспальных диванов.

Покупаем диван, на что обращать внимание

Занимаясь обустройством квартиры, многим приходится сталкиваться с вопросами компактности и функциональности. Особенно, если жилье малогабаритное, и в нем всего одна или две комнаты. А выделить отдельное помещение под спальню не представляется возможным.

Лучший вариант в этом случае - купить качественный двуспальный диван в интернет-магазине мебели. Добротно выполненный, он обеспечит условия для здорового отдыха. Встроенные механизмы трансформации создадут высокую функциональность. Для ежедневного сна превосходно подойдут модели на базе выкатных механизмов. Цены на эти диваны конкурентные и оптимальные. Они полностью соответствуют дизайну и качеству.

При покупке дивана для комфортного сна учитывайте такие его характеристики:

· достаточно широким и просторным;

· компактным в сложенном виде;

· прочным;

· ортопедическим;

· с ровной поверхностью;

· с удобным механизмом раскладки;

· состоять из качественных материалов.

Наличие короба для белья является неоспоримым плюсом.

Критерии выбора

Размер – один из основных факторов, на который делают основную ставку. Выбирая мебель, хочется, чтобы она была габаритной, оптимально размещалась, и еще оставалось место для всего необходимого. Огромный выбор компактных моделей представлен в магазине мебели в Киеве

Варианты обивочных тканей изобилуют огромным набором материалов на любой вкус: кожа, ткани, кожзам. Удачные цветовые решения помогут создать уют и гармонию. Оттеночная палитра представлена от естественных до ультра ярких сочных расцветок.

Искусство хорошо высыпаться станет доступным при выборе в пользу ортопедических моделей. Вставать бодрым и полным сил каждое утро позволит правильное положение во сне. Большинство диванов комплектуются матрасами с ортопедическим эффектом. Они возьмут на себя 100% расслабление и релаксацию вашего тела.

Удобный трансформер блестяще справится с организацией жизненного пространства. Он позволит значительно его расширять и разумно использовать. Днем создаст комфортное место для отдыха и релаксации. Ночью, при помощи легкого движения превратится в широкую кровать для двоих. При дефиците свободного места в квартире эта модель мебели просто незаменима. Для интерьера гостиной, вместе с изысканным комплектом кресел – это прекрасный вариант. Добавочное место для работы и отдыха.