Усталость от повседневных забот и хлопот откладывает свой отпечаток на наше состояние, настроение и даже здоровье. Вот тогда и появляется необходимость уделить время себе. Разрядка, эмоциональная и физическая, является лучшим способом избавиться от негатива, накопившегося за неделю. Первое, что делает человек вечером или на выходных, это старается провести весело время в кругу друзей. Вот тогда и возникает вопрос – куда пойти с друзьями в Днепропетровске, чтобы было относительно недорого, и при этом можно было бы хорошо провести время. Конечно, вариантов и идей всегда много. Люди, которые знают друг друга не один год, всегда найдут, чем заняться, что посмотреть, где отдохнуть с друзьями. Но если все традиционные развлечения уже надоели, тогда рекомендуем воспользоваться сравнительно новым видом отдыха – посещением квест-комнаты.

Преимущества квестов

Квест – уникальная компьютерная игра, которую сегодня перенесли в режим реального мира. Это специально оборудованные комнаты с реалистичным антуражем, декорациями, спецэффектами, из которой вам потребуется найти выход за шестьдесят минут. Для решения проблемы потребуется команда из нескольких человек, смекалка, внимание, логическое мышление, хорошее настроение и желание побеждать. Участников ждут увлекательные разноплановые приключения в рамках выбранного жанра и сюжетной линии и море позитива.

Если ответом на вопрос, куда сходить с друзьями в Днепропетровске, стала квест-комната, не откладывайте ее посещение на потом. Просто забронируйте ее на quest-time.com.ua или по телефону, указанному на сайте.

Все участники получат определенные преимущества:

  • даже, если вы патологически занятой человек, вы всегда сможете найти час времени для общения с друзьями;
  • вы сможете развлечься и одновременно умственно поработать;
  • вы проведете выходные весело и с пользой;
  • получите возможность получше узнать своих друзей и себя.


Для прохождения квестов не потребуется применять физическую силу. Здесь запрещено что-либо ломать, перестраивать, вскрывать. Ответы на все, даже самые сложные вопросы и задачи, лежат на поверхности. При необходимости вы сможете получить подсказку оператора.

Чтобы ваш выходной удался, подойдите серьезно к выбору квест-комнаты. Сюжет должен быть интересным абсолютно всем игрокам. Только в этом случае вы достигнете основной цели независимо от выигрыша или проигрыша – получить массу удовольствия и позитива от совместного времяпрепровождения.