Хотите скоротать вечер и расслабиться после тяжелого рабочего дня? Это можно сделать с помощью сайта Luckforfree, предлагающего большой выбор игр.

Играйте в карты, нарды, 

домино и рулетку в любое удобное время

Сайт отличает красивый интерфейс, простые правила (нет необходимости в регистрации) и огромный выбор различных логических и настольных игр, перенесенных в виртуальный мир:

  • рулетка, шашки и домино козел онлайн;
  • блэкджек, покер и классический «дурак»;
  • «тысяча», нарды, преферанс и «уголки».


Заходите на сайт и выбирайте игру, которая вам интересна. Например, можно сыграть в «дурака» или нарды, попробовать победить компьютер в «девятке» или покрутить рулетку. Сайт работает бесплатно, основная идея в том, чтобы дать возможность каждому пользователю отдохнуть и прогнать скуку, развлечься и весело провести время, потренировать логику и скорость реакции.

Благодаря сайту Luckforfree у вас есть возможность играть в карты или рулетку тогда, когда возникает свободная минутка – искать напарников необязательно, достаточно выбрать режим «сражения» с компьютером. К примеру, на портале можно поиграть в русские шашки онлайн без регистрации.

Скачивать приложения не нужно, игры запускаются в браузере. Вы сами устанавливаете режим, который вам интересен: игра с реальными противниками (такими же пользователями, как и вы) или с компьютером.

Все разновидности домино 

– от классического «козла» до «осла»

На портале собрано большое количество разных версий домино. Например, здесь есть классическая версия «козел», по правилам которой игрокам нужно выстраивать костяшки соответствующим образом. Победу одерживает тот игрок, который смог набрать наименьшее количество очков по итогам всех партий (5, 10 или 15). Подробнее о правилах можно почитать на сайте (каждая игра имеет детальное описание).

На Luckforfree можно поиграть в домино осел бесплатно – это еще одна разновидность популярной настольной игры, она длится до тех пор, пока кто-то из участников не наберет 101 очко. Игрок, который превысит лимит баллов, выбывает. Чтобы потренироваться, можете поиграть с компьютером, после чего переходить в режим соперничества с реальными людьми (напомним, что регистрация не требуется).

Портал открыт круглосуточно, предоставляя возможность играть в любое удобное время. Зайдите на сайт и сами ознакомьтесь с выбором игр, которые доступны всем желающим.