“Лучшие друзья девушек – это бриллианты” – пела самая топовая и популярная украинская группа и оказалась права! Мужчины дарят своим прекрасным леди различные подарки. Среди них ослепительные наряды, заграничные турне, походы в рестораны, сертификаты на посещение дорогих салонов и прочее. Но чаще всего прочего мужчины дарят своим возлюбленным украшения. Это восхитительные и дорогие подарки, которым будет рада любая представительница прекрасной половины человечества.

Откройте свой магазин, где в широком ассортименте будет представлена бижутерия с натуральными камнями (см. тут http://prekrasa.com/bizhuteriya-i-izdeliya/bizhuteriya-iz-naturalnogo-kamnya/). Это идеальная идея для вашего стартапа. Рекомендуем вашему вниманию крупнейшего поставщика данных изделий компанию Prekrasa. Это известная, имеющая безупречную репутацию фирма, которая сотрудничает напрямую с поставщиком из Китая. Новейшие технологии, идеально налаженное производство позволяет изготавливать настоящие эксклюзивные шедевры.

Ассортимент продукции – это более чем 3500 наименований. Он состоит из различных колье, бус, браслетов, сколов и других украшений. Особую нишу занимают серьги. Камни, которые используются для создания этой бижутерии очень красиво и богато смотрятся. Например, тут есть такие как: кораллы, аметист, бирюза, горный хрусталь, оникс, сердолик, яшма, тигровый глаз, янтарь и прочие не менее изящные и великолепные драгоценности.

Минимальный заказ должен быть от 400 грн. В удобном и подробном фото каталоге вы сможете подробно рассмотреть продукцию, прочитать описание, узнать цену и остаток. Магазин никогда не привозит изделия, которые уже были в продаже. Каждый раз вы получаете редкие товары. Завоз случается каждые три-четыре дня, а иногда и чаще. График работы компании с 8.00 до 22.00. Быстрая и оперативная доставка осуществляется во все точки Украины. При заказе на сумму 1500 грн – доставка бесплатная. Акции, скидки, бонусы и подарки – все это преимущества, которые дарит вам магазин бижутерии и фурнитуры. Заходите на интернет-сайт компании прямо сейчас prekrasa.com и узнавайте еще больше детальной информации. Если у вас появятся вопросы касательно товара или сотрудничества, то вы всегда можете заказать обратный звонок или позвонить самому по указанным контактным телефонам. Пусть ваш бизнес процветает и дарит покупателям радостные эмоции!