Представить себе современный дом без качественной, стильной и эргономичной мебели сложно. Жители Киева, как и жители любых других городов, населенных пунктов, стремятся приобретать изделия из этой категории на самых выгодных условиях. Сегодня это не проблема, потому что есть специальные сайты, которые объединяют важные данные обо всех магазинах города. Покупатель получает возможность отыскать компанию с интересным предложением и очень быстро получить ее контактные данные. Если нужно подобрать мебель в Киеве, сайт https://2gis.ua/kiev/search/%D0%BC%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C/tab/firms?queryState=zoom%2F11 станет отличным выбором.

Особенности ресурса: функции и возможности

Покупателям доступны следующие виды информации:

  1. Название, адрес и логотип компании.
  2. Наличие филиалов и ссылки для перехода к ним.
  3. Время работы, статус магазина в режиме реального времени — открыт или закрыт.
  4. Адрес сайта, прямой переход в каталог, а также возможность перехода в социальные сети — в группы, где представлена компания.
  5. Возможность позвонить или написать сообщение прямо из личного кабинета, но для этого нужно зарегистрироваться на ресурсе.
  6. Функция добавления фирмы в избранное, что очень удобно, если человек еще находится в поиске подходящего решения и сортирует магазины, которые ему попадаются.
  7. Возможность построения маршрута до магазина, если пользователь хочет самостоятельно посетить торговую площадку.
  8. Информация о способах оплаты, доступных в компании.

А еще система сама в автоматическом режиме предупреждает о праздничных и выходных днях, чтобы пользователь не забыл уточнить время работы конкретного магазина по телефону.

Фильтры для дополнительных 

возможностей посетителя

Чтобы не читать описание всех подряд компаний, можно воспользоваться фильтром. Он поможет выбрать магазины у определенного метро или только те, что работают в указанное время, имеют свой сайт, расчет по картам и т. д. А еще можно выбрать торговые площадки, которые предложили клиентам свои фотографии. Такая дробная подача информации позволяет максимально быстро найти предложение, которое подходит по целому списку характеристик.

Чтобы использовать все преимущества сайта, стоит зарегистрироваться и получить доступ к собственному аккаунту. Тогда можно будет не только находить магазины, в которых продается мебель, но и максимально быстро связываться с консультантами для выяснения разных вопросов, попутно решать другие задачи.