Качественная вентиляция офисных, торговых, промышленных и административных помещений является залогом здоровья персонала предприятий и комфорта выполнения всех рабочих операций. Непрерывная подача свежего воздуха внутрь здания и обеспечение его циркуляции создает максимально здоровую атмосферу в том или ином сооружении. Производительные бытовые или профессиональные вентиляторы отлично подходят для устройства надежной вентиляционной системы на объектах различного функционального назначения.

Инновационное вентиляционное оборудование

Грамотно подобранное оборудования для оснащения вентиляционной системы характеризуется высоким уровнем энергоэффективности и результативности его эксплуатации. В интернет-магазине https://temperatura.ua/ventilyatsiya/ представлен большой выбор профессиональных и бытовых вентиляторов, предназначенных для решения широкого спектра вопросов и задач. Предназначенные для глубокой и качественной воздухообработки, такие устройства обеспечивают кондиционирование помещений разной площади и типа.

В зависимости от задач, решаемых с использованием подобного оборудования, необходимо подбирать наиболее подходящие вентиляторы с определенным уровнем мощности и производительности. В среднем параметры производительности устройств колеблются в пределах от 300 до 100 000 куб.м./час. Клиенты интернет-магазина «Temperatura» могут подобрать для себя ультрасовременные вентиляторы, демонстрирующие безупречные эксплуатационные и технические характеристики.

Купить вентиляторы бытового 

или профессионального типа в Украине

В магазине климатической техники «Temperatura» вы сможете выгодно приобрести профессиональное и бытовое вентиляционное оборудование от ведущих мировых производителей. Каталог данного интернет-магазина включает в себя следующие модификации устройств:

  • бытовые вытяжки;
  • стационарные вентиляторы потолочного, настольного и напольного типа;
  • осевые вентиляторы;
  • канальные нагреватели;
  • приточно-вытяжные установки;
  • канальные и центробежные вентиляторы;
  • сменные фильтры для прямоугольных вентиляционных каналов.


Вся указанная продукция, представленная в ассортименте магазина, сочетает в себе адекватную цену и безупречные технические параметры. Заказ интересующих моделей устройств с возможностью самовывоза из пункта выдачи доступен всем жителям Киева, Черкасс, Днепра и Харькова.