Вместе со стремительным развитием интернет-технологий у каждого человека появилась возможность работать не выходя из дома. При этом будущему трейдеру не нужно обладать специальными знаниями или иметь большую сумму денег для старта. Сегодня можно начать работать на Форекс имея всего пару сотен долларов, а можно даже и без стартового капитала.

Почему все больше 

пользователей интернета выбирает Форекс?

На Форекс есть возможность реализовать себя каждому, так как здесь не требуется специального образования, можно просто пройти обучающие курсы, причем сделать это бесплатно и даже не выходя из дома. Также у Вас будет возможность освоить полученные знания на учебном демо-счете, и с его помощью разработать свою торговую стратегию. Стоит понимать, что Форекс – это высоколиквидный финансовый рынок, где для каждого есть возможность зарабатывать. При этом Форексу не грозят кризисы, так как торговля ведется валютами и товарами, а они не могут обесцениться.

С чего начать торговлю на Форекс?

Начать торговать на Форекс не сложно, главное сделать это правильно. Для начала нужно зарегистрироваться у своего брокера, регистрация на Форекс даст возможность трейдеру получить доступ к огромному массиву полезных материалов. Лучше всего начать с теоретической базы, пополнить ее можно просмотрев видеокурс http://www.weltrade.com.ua/training/videocourses/, посетив вебинары, почитав литературу. Затем обязательно потренироваться на демо-счете, так как это позволит основательно понять суть работы на валютном рынке и самое главное на демо-счете Вы разработаете и тестируете свою прибыльную торговую стратегию. И только после этого можно переходить к торговле на реальном счете.

 

Как можно зарабатывать не торгуя на Форекс?

  Если у Вас нет желания торговать на валютном рынке Форекс, то всегда можно найти альтернативу и получать прибыль другими способами.

Отличной альтернативой трейдингу является Инвестирование в ПАММ-счета опытных трейдеров, которые торгуют на Форекс профессионально. Стоит отметить, что этот сервис доступен каждому и что самое приятное – прозрачен, здесь нет подводных камней. Вы вкладываете средства на счет трейдеру, регулярно получаете отчеты о работе своего управляющего и самое главное имеете доступ к своим средствам в любое время, то есть при необходимости сможете вывести их за достаточно короткий период. 

Также можно получать прибыль на Форекс став участником партнерской программы. Здесь Вы зарабатываете привлекая клиентов Вашему брокеру.