Более десяти лет совместное Португальско-Украинское предприятие "Петрометал-Украина" производит оборудование для АЗС,подземные и надземные резервуары для хранения нефтепродуктов.Успешное развитие предприятия происходит благодаря европейскому качеству выпускаемой продукции.Более 30 лет опыта в Европе установки подобных систем показали высокую эффективность и гарантию качества.С 2005 года компания начала изготавливать резервуары подземные и надземные для Киева и всей территории Украины.
Подземные резервуары используются для хранения воды и различных видов горюче смазочных материалов. Удобство их заключается в экономии надземной площади и безопасность от неблагоприятных условий окружающей среды.За счет антикоррозийного покрытия соблюдается экологическая безопасность,предотвращающая утечку топлива в почву.

Компания "Петрометал-Украина" изготавливает цистерны для хранения нефти по индивидуальному заказу клиентов.Стоимость ее сравнительно невысокая,учитывая ее высокую окупаемость.Для развития бизнеса компания Pertrometal предоставляет скидки и акции,которые выгодно сэкономят вложенные средства.Купить модульную АЗС по цене от производителя можно здесь http://petrometal.com.pt/modulnaya-azs.

Осуществление доставки в удобный для Вас регион.Наша компания занимается не только продажей АЗС и нефтяных резервуаров,но и качественным гарантийным обслуживанием установок.Исходя из требований и пожеланий постоянных клиентов Компания "Петрометал-Украина" активно разрабатывает новинки и усовершенствует уже существующие проекты.

Также,Компания "Петрометал-Украина" осуществляет дестрибьюцию в Украину разного оборудования.Такого как,модульные и контейнерные АЗС,устройства для перекачки топлива,колодцы технологические для различных типов резервуаров,сепараторы нефтепродуктов,технологическое оборудование для обслуживания резервуаров, системы трубопровода и многое другое.
В Украине наблюдается старение парка автозаправочных станций в связи с котором появилась потребность обновлять или полностью заменять АЗС. Компания "Петрометал-Украина" квалифицировано предлагает помощь в реконструкции и замене старых АЗС. Осуществляются такие виды услуг: замена и ремонт резервуаров,технологического оборудования,замена трубопроводов,ремонт и обновление служебных помещений и прилегающей территории,капитальный ремонт и усовершенствование дизайна.
Pertrometal осуществляет свою работу как в Киеве, так и на территории Украины.