Не были в клубе Atlas? Значит, вы ещё не знаете, что такое по-настоящему крутая тусовка. Потрясающая атмосфера, изумительный уровень обслуживания, а также интересные афиши – это то, чем можно охарактеризовать «Атлас». Располагается ночное заведение, где происходят масштабные и фееричные концерты, в Киеве по ул. Артема, 37/41. Слышали хорошие отзывы, но ещё никогда не были там? Тогда поспешите купить билеты на понравившийся концерт, и вы не пожалеете. Для гостей существует афиша клуба «Атлас», благодаря которой можно регулярно узнавать о предстоящих мероприятиях. Следите за грядущими концертами и будьте уверены, что побывав хотя бы на одной вечеринке в Atlas, вы навсегда влюбитесь в ритм жизни этого заведения.

Место, где есть счастье

Клуб «Атлас» представляет собой большую и многофункциональную площадку, которая оснащена высококачественной аппаратурной установкой. Отличное освещение и хороший звук способствуют расслаблению. Здесь можно только получать удовольствие и расслабляться, жить в ритме музыки и заряжаться позитивом. Клуб Atlas становится местом, где регулярно проводятся знаковые концерты. Уровень организации может посоревноваться со многими европейскими концертными площадками.

Самый гостеприимный зал Киева

Ночной клуб Atlas – это грандиозная площадка с уникальной и популярной музыкой, которая не даст скучать. Характеризуется место такими особенностями:

  • заведение может расположить порядка 1500 человек;
  • площадь разделена на три танцпола с достаточным местом для танцев;
  • бары разделены на пять секторов с обширным ассортиментом изумительных напитков и коктейлей;
  • подъезд очень удобный и есть стоянка для автомобилей.


Клуб создан для тех, кто не представляет своей жизни без зажигательных дискотек и отрывных ночей в городе Киеве. Приобрести билеты в «Атлас» – значит подарить себе и своим друзьям возможность насладиться фееричной шоу-программой.

Здесь вас ждут живые выступления звёзд как украинской эстрады, так и зарубежной. Сопровождается каждое шоу уникальными и мощнейшими световыми эффектами, делая ночь яркой и очень насыщенной. Ночной клуб «Атлас» подарит настоящий праздник, после которого останутся только приятные впечатления и эмоции. 

Веселье, драйв, общение, удовольствие от музыки, компанейский бармен – всё это вы найдёте в маленьком мире под названием Atlas. Не откладывайте на потом, а уже сейчас спешите заказать билеты в потрясающий ночной клуб, ведь места раскупаются очень быстро!