Сезонные негабаритные перевозки комбайнов

Компания «Транс-Авто-Д» сейчас часто сталкивается с перевозкой комбайна или партий комбайнов разных марок по территории Киевской, Одесской, Винницкой, Сумской и Полтавской областей. Ведь самым важным фактором успешного проведения весенних работ, является своевременность доставки разных видов негабаритной техники на поля. Если учесть сезонность перевозки сельскохозяйственной техники (негабаритных перевозок), что приходится на период посевных работ, стоит отметить, что самым непредсказуемым фактором, который влияет, на успех своевременной перевозки техники будут, погодные условия.

Правила, которые нужно соблюдать при перевозке (транспортировке) комбайнов разных моделей

Соблюдение правил которые приведены ниже поможет заказчику избежать совершению многих ошибок. А значит, их нужно обязательно соблюдать:

  1. Трактор, комбайн, и другие виды сельскохозяйственной техники, должны транспортироваться только по ранее проработанному и утвержденному маршруту.
  2. Грамотно погрузите Вашу технику на трал. Если спецприцеп без заднего заезда - закажите подъемный кран для безопасной погрузки. Для тралов спецприцепов с низкой платформой и передними заездами, которые использует наша компания Транс-Авто-Д, погрузочная работа займет не много времени, чего не можно сказать, если заказывать негабаритную перевозку у непроверенного временем перевозчика.
  3. Нужно надежно прикрепить комбайна или другую негабаритную технику к автотранспортному спецприцепу или тралу.

Начало разных  этапов проведения работ, в последствии, доставка нужной техники к назначенному сроку часто может быть отложена, задержана, или перенесена в одном регионе при успешных выполнениях работы в другом регионе. На ходу задачи часто корректируются и меняются, но даже в таких условиях компания «Транс-Авто-Д» справляется со многими трудностями в оформлении нужных документов на перевозку негабаритных грузов. С целью предотвратить проблемы, которые связанны с изменениями маршрута, при планировании дополнительно учитываются резервные пути негабаритных перевозок, при этом возникают дополнительные расходы на перевозку негабарита. Эффективное оптимизирование непредвиденных расходов - это своего рода проверка на профессионализм, с чем мы успешно справляемся.

Заказать услугу по перевозке негабаритных грузов вы можете на сайте нашей компании http://www.tad.com.ua/