игровые автоматыИспокон веков люди искали вокруг себя какие-то знаки и символы, которые подскажут, как быть, что делать, а также будет ли то или иное событие успешным, или же наоборот. Ещё со времён крестовых походов на так называемые знаки обращали огромное внимание, когда планировали свои нападения и захваты. Ещё с тех пор число семь стало считаться счастливым, и, соответственно, не могло не перекочевать и в современные казино, где стало чуть ли не центром, вокруг которого строится вся культура азартных игр. Так и сегодня новые игры игровых автоматов 777 на странице http://igrovie-avtomati-777.com/novye-igry/ пользуются большим спросом среди опытных игроков, потому что те понимают – это не только классика, проверенная временем, но и неплохая возможность знатно обогатиться, поскольку линия семёрок на таких игровых автоматах даёт всегда максимально возможный выигрыш, а во многих играх даже срывает общий джекпот, который может достигать весьма внушительных сумм.

Возвращаясь к теме новых крестовых походов, нельзя не вспомнить случай, когда накануне особо важного сражения вдруг случилось полное лунное затмение. Армия крестоносцев из нескольких тысяч человек была шокирована: ведь это наверняка недоброе знамение. Но, посовещавшись, старейшины приняли решение, что это… недобрый знак, который господь послал их врагам, а крестоносцы просто стали свидетелем сего знака, а, значит, они победят! И, что характерно, таки победили.

Семёрки в старых игровых автоматах

Говоря же о старых игровых автоматах, стоит отметить, что семёрка иногда может играть роль «скейтера», а также универсального заменяющего символа – вариации на эту тему присутствуют в нескольких играх. Хотя, конечно, в классической версии, линия семёрок – это самая богатая и щедрая линия. На игровых автоматах с тремя барабанами можно встретить и такие символы, как «две семёрки» и даже «три семёрки» (нарисованные одна позади другой на одной и той же клетке барабана), которые выдают, соответственно, даже больше, чем обычная линия семёрок. Также нередки случаи, когда семёрки бывают различных цветов – как правило, синие, белые и красные, и каждая из них имеет свой «вес» и свой коэффициент выигрыша. Попадаются и игры, где выигрыш начисляется даже за выпадение двух семёрок – вот такой вот удивительный счастливый символ.

Встречаются и такие игры, где семёрка присутствует несмотря на то, что игра в принципе не предполагает символы такого типа – например, на тематических морских или приключенческих игровых автоматах. Но на каком бы игровом автомате она ни появилась – всегда сулит игроку поистине внушительный выигрыш.