В скором времени стартует четвертый сезон проекта "Холостяк" на канале СТБ. Сейчас 30-летний львовянин Константин Евтушенко в поисках дамы сердца путешествует по миру. Судя по последним фото, недавно съемки проходили в Украине.

У Константина Евтушенко появилась официальная страничка в социальной сети. Теперь он публикует фото со съемок шоу "Холостяк 4". На днях он выложил снимки со своей собакой по кличке Барселона. Трудно представить, что мужчина брал любимца с собой в путешествия - очевидно, что совсем недавно знаменитый ТВ-впроект снимали на его Родине, в Украине.

Девушек, которым посчастливилось претендовать на его сердце, украинский бизнесмен пока не показывает. До первого эфира шоу имена героинь всегда держатся в секрете. В недавнем интервью Константин рассказал о первых заработанных деньгах и о том, как ему удалось совмещать успешную карьеру и учебу, сообщает Ivona. .

"Холостяк" - это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor, успешно дебютировавшего в 2002 году. В каждой серии Холостяк назначает свидание одной или одновременно нескольким девушкам. Эти свидания происходят каждый раз в самых разных, экзотических, но неизменно роскошных и романтических местах. Героев шоу объединяет одна цель - найти свою "половинку" и быть счастливыми рядом с любимым человеком.

Как сообщал MIGnews.com.ua, в первом сезоне шоу спутницу жизни искал американский танцор украинского происхождения Максим Чмерковский, во втором – британец Френсис Метью, а в третьем – пластический хирург из Москвы Андрей Искоренев.