Организация мероприятия для детей – это всегда большая ответственность и очень сложная задача. Даже самые любящие и внимательные родители не всегда знают, что конкретно нужно их чаду для полного счастья и максимального удовольствия на празднике. Именно поэтому детские аниматоры в Одессе пользуются столь серьёзным спросом среди родителей и организаторов детских мероприятий.

Современную малышню уже не позабавишь Бабой-ягой или Лешим им не по душе Иванушки-Дурачки, Василисы Прекрасные и Лягушки-Царевны. Им подавай чего-то поновее и посвежее. Дети нынешнего тысячелетия порой даже лучше взрослых разбираются в технике и гаджетах, а лучшими друзьями малышей уже давно стали Фиксики - знаменитые мультяшные персонажи, которые знают все и обо всем.

Как проходит программа

Мероприятие с участием Фиксиков придется по душе как малышам в трехлетнем возрасте, так и ребятам старшего возраста, которые уже пошли в школу, но все еще получают массу новых знаний при помощи любимых героев. Если вашим детям от трех и до семи лет, то смело заказывайте на мероприятие аниматоров – Фиксиков, и гарантировано не прогадаете.

Симка и Нолик – главные персонажи мультфильма могут в течение всего праздничного мероприятия развлекать малышей программой, подходящей по возрасту. Веселые шутки, заразительный смех игры и конкурсы ребятам гарантированы. Весомым преимуществом данных персонажей является их универсальность. Если русалочки и феи – это исключительно персонажи для девичей аудитории, а супергерои, бакуганы и трансформеры понравятся мальчишкам, то Фикксиков любят все, как мальчишки, так и девчонки.

Преимущества аниматоров от Страны чудес

Главным при выборе ведущих и гостей мероприятия для детей является правильный подбор артистов. Специалисты компании Страны чудес могут похвастаться внушительным опытом проведения детски праздников, приуроченных ко Дню Рождения, Новому Году или выпускным в детских садах и начальной школе. Благодаря профессионализму аниматоров каждый из гостей детского праздника будет доволен мероприятием. Аниматоры Страны Чудес знают, как найти подход даже к самым замкнутым «букам», расшевелить их и включить в общее веселье.

Маленькие гости торжества с удовольствием участвуют в играх и представлениях с Фиксиками. Ведь кто, как не любимые мультипликационные герои расскажет о принципах работы любимых гаджетов или телевизора, просветит, для чего нужны те или иные инструменты, а также просто развеселят малышей, сделав праздник самым запоминающимся.