Нужны керамические брекеты, тогда перейдите по ссылке http://dentist.kh.ua/keramicheskie-brekety. На этом сайте частной стоматологической клиники вы сможете получить много важной и полезной информации об исправлении прикуса, а также имеете возможность проконсультироваться у специалистов, и записаться на прием к опытному ортодонту.

Исправление прикуса - это услуга, которая чаще всего предоставляется юным пациентам подросткового возраста. Именно в этом возрасте важно не упустить момент, и вовремя обратить внимание не только на состояние ротовой полости и здоровье зубов, но и на расположение. При своевременной диагностике и правильно подобранным методам корректировки можно быстро, легко и эффективно исправить прикус, и добиться правильного расположения зубов в ротовой полости.

Есть много разных методов для устранения такой проблемы. Это могут быть как брекет-системы, так и съемные ортодонтические пластины или элайнеры. Первые используются в сложных обстоятельствах, при которых большая часть зубов расположена неправильно. Они нужны для полной корректировки. При незначительных локальных дефектах и деформациях применяют съемные пластины. Только врач-ортодонт сможет решить, какой вид корректировочной терапии подходит в каждом отдельном случае. Отдельного внимания заслуживают керамические брекеты. Это новейшая разработка в сфере ортопедической стоматологии, которая имеет свои преимущества.

Положительные характеристики 

керамических брекетов:

  • Быстрая установка.

Такие брекеты изготавливаются, как и все остальные, по индивидуальным замерам и потребностям. Только при установке они потребуют меньше времени и усилий. Процесс будет достаточно быстрым, безопасным и безболезненным. В керамических брекетах усовершенствован не только состав системы, но и конструкция.

  • Комфорт эксплуатации.

Керамические брекеты более удобные в использовании. Процесс привыкания проходит быстрее и незаметней. С первых дней дискомфорт будет незначительным, но он исчезнет довольно скоро.

  • Простота ухода.

В процессе соблюдении правил гигиены и ухода за керамическими брекет-системами не возникнет трудностей. Их форма и структура хорошо подвергается очистке.

  • Надежность.

Керамические брекеты не только более эстетически привлекательные, но и более надежные. Ведь материал достаточно прочный, крепления также устойчивые к разного рода воздействиям и повреждениям.

  • Непревзойденный результат.

Именно керамические брекеты обеспечат желаемый результат при правильном изготовлении, установке и эксплуатации. Это на сегодняшний день самые лучшие брекеты.

В несложных случаях исправить прикус помогут элайнеры, информацию о которых можно найти по ссылке http://dentist.kh.ua/elaynery.