В Киеве сегодня можно выгодно арендовать моторную яхту для проведения дня рождения. Этот праздник может стать отличным поводом побаловать себя прогулкой на судне. День рождения должен быть наполнен приятными и светлыми моментами. К выбору места для данного праздника необходимо подходить ответственно. Если вы ищите по-настоящему оригинальное и нестандартное место, то моторные яхты в Киеве станут отличным решением.

Основные этапы подготовки 

к празднику на судне

Аренда яхты в Киеве может быть организована просто. Основные этапы к подготовке празднования дня рождения на яхте включают в себя:

  • Выбор оптимально подходящего судна. Для этого необходимо определиться с количеством приглашенных людей.
  • Осмотр судна и обсуждение с менеджера спектра услуг.
  • Организация банкета, подбор оптимально подходящего меню.
  • Подготовка сценария и развлекательной программы.
  • Подбор оптимально подходящего маршрута с учетом продолжительности мероприятия.


Бесспорно, для того, чтобы взять судно во временное пользование необходимо приложить определенные усилия. В сегодня в Киеве имеется большое количество компаний, которые на прокат предоставляют судна. Все они отличаются друг от друга по классу комфортности, размерам, производителю. Вы без труда сможете подобрать оптимально подходящий вариант. Кроме того, все обязанности по организации праздника вы сможете поручить профессионалам, сэкономив свои нервы и временные потери. Судоходная компания Katera.ua поможет подобрать оптимально подходящий вариант для каждого клиента, с учетом индивидуальных предпочтений.

Выбираем подходящую модель судна

Комфортабельная яхта «Натали» 750$ в час до 15 чел., рассчитанная на различные цели, станет безупречным решением для организации дня рождения. Она имеет просторный салон и три двухместные каюты. Это судно является самым роскошным в столице. На открытой части имеется большая зона для отдыха. Все закрытые части оснащены кондиционерами, которые располагают к безупречному отдыху. Прогулка на яхте непременно понравится. Стоимость аренды такого современного судна будет стоить 750 долларов за сутки. Весело и непринужденно можно провести время на таком популярном судне, как яхта "Азимут 46" 500$ в час до 10 чел. Оно надежное, уютное и имеет все необходимое для комфортабельного отдыха на воде. Комфортный салон и три двухместные каюты удобны, оснащены кондиционерами. Имеются душевые кабины, санузел и места, специально оборудованные для загара. Отличным решением для отдыха может стать яхта "Романтик" 5900 грн. в час до 25 чел. Она имеет две палубы, пять кают, камбуз, душевые, санузел. Техническое оснащение находится на высоком уровне (музыкальный центр, холодильник, плита и т.д.). Изящное судно рассчитано на 25 банкетных мест и позволит отметить любое событие торжественно. Аренда моторной яхты, можно заказать на странице http://katera.ua/shop/motornye_yakhty/, это отличное решение для праздника.