Пари на хоккейные матчи: какими бывают, как правильно заключать

Новички в беттинге опираются на мнения опытных товарищей. Разобраться в особенностях хоккейных ставок действительно проще с помощью профессионалов. Искать их нужно на специализированных сайтах, где уже подготовлены руководства по применению стратегий, подсказки для правильной аналитики и многое другое.

Виды ставок и нюансы, которые нужно учитывать

Один из главных прогнозов, который может делать беттер – на результат встречи. Может быть победа одной из команд или ничья. Желающим заработать лучше ставить на ничью или андердога, так как на фаворита традиционно предлагают невысокие котировки. Но будет ли такой прогноз верным?

Лучше делать такие онлайн ставки на хоккей в лайве, когда видно, что лидер потерял сильных игроков, проигрывает оппоненту. Такой вариант реален, хоккей считают спортом с неожиданными поворотами. В дерби определить фаворита сложнее, так как обе команды считают встречу принципиальной.

Заключая пари на тоталы, нужно угадать количество забитых шайб за отрезок времени или весь матч, определив число больше или меньше которого будет показатель. За поединок команды забивают более шести шайб, ставить можно +6,5 и рассчитывать на небольшую прибыль.

В прогнозах на фору нужно угадать результат с поправкой. Если фора -1,5 на аутсайдера, то он должен обыграть фаворита на две шайбы. При ничьей по данной ставке букмекер возвращает ее сумму. Предпочтительнее ставить на встречи, где явные лидер и андердог.

Несколько полезных рекомендаций

Перед матчем и заключением пари нужно проанализировать физические кондиции аутсайдера и психологический настрой, мотивацию. Часто они обыграют фаворитов за счет воли к победе, из-за отсутствия сильных игроков. Ставки на тотал, фору принесут солидный доход.

Вторым анализируют фаворита. Отсутствие основного голкипера или нападающего может понизить шансы команды на успех, особенно если последние встречи она завершила ниже ожидаемого результата. Хороший обзор по этому поводу подготовил Vegas insider.

Заключая пари, нужно обращать внимание на результаты команд в прошлых играх, учитывать, в каком чемпионате она «прописана». В НХЛ забивают чаще, чем в КХЛ или внутренних турнирах. Персона тренера имеет значение, частота замен, умение использовать дополнительные резервы, вовремя менять план игры.