Вы планируете поездку из Украины в Россию? Тогда обязательно посетите сайт компании. Для того, что бы приобрести билеты на автобус Киев Москва, вам необходимо всего-лишь зайти на «Карпат Экспрес» .

В чем преимущество покупки билета?

Естественно это экономия вашего личного времени. До того, что бы попасть на вокзал, вам необходимо покинуть рабочее место и потратить время на дорогу. Также существует вероятность, что вы простоите некоторое время в очереди и на саму покупку билета. Например, на момент вашего приезда на вокзал у кассира будет перерыв или по техническим причинам не будет работать программа. И тогда вы вовсе потратите время впустую.

А вот на сайте компании «Карпат Экспрес» вы не столкнетесь ни с чем подобным. Приобрести билет вы можете в любое время суток и оплатить его стоимость в гривнах или рублях на карту банка компании. Также на сайте вы найдете контакты сотрудников компании (номера телефонов и адрес электронной почты), по которым вы можете задать все интересующие вас вопросы.

Чем же компания отличается от других перевозчиков?

Прежде всего - это комфортабельные автобусы. Именно комфорт является одним из основных условий для поездок на дальние расстояния. Автобусы компании «Карпат Экспрес» относятся к люкс классу. Они оборудованы удобными пассажирскими сиденьями. А когда пассажиру надоест сидеть, он может откинуть спинку кресла и принять практически горизонтальное положение. Во всех автобусах есть телевизор и радио. Дополнительный комфорт летом обеспечивает встроенная система кондиционирования. А зимой пассажиров будет согревать система обогрева. Таким образом за все время поездки летом вам не будет жарко, а в прохладное время года вы не замерзнете.

Выбирая данного перевозчика, вы выбираете не только комфорт, но и безопасность. Водители, которые допускаются на рейс, имеют все необходимые документы, стаж вождения не менее трех лет и в обязательном порядке проходят медосмотр. И безусловно являются настоящими профессионалами своего дела.

Логисты компании оптимально продумали весь маршрут. Помимо остановок в городах по пути следование (они указаны на сайте), будет шесть запланированных остановок. Три из них – в пунктах питания, а три – на автозаправках.

Благодаря системе бронирования вы не только экономите время на покупке билета и самостоятельно подбираете дату поездки, а еще можете подобрать понравившееся вам место в автобусе. Для того, чтобы убедиться в этом вы сможете забронировать билет на автобус Житомир Москва.