Терраса - открытая площадка, расположенная на фундаменте нижнего этажа в двухэтажном или многоэтажном коттедже. Террасы, сконструированные по европейскому образцу, как правило, оставляют открытыми постоянно. В странах с менее благоприятным климатом остекление терасс является лучшим решением.
Вариации терасс могут быть различными. Существуют два основных типа остекления терасс: безрамное остекление и остекление, в котором используются алюминиевые конструкции. Безрамное остекление, такое как выполняют на сайте, подразумевает остекление без применения алюминиевого каркаса. Такая конструкция имеет более эстетический вид и обеспечивает лучший панорамный обзор.

Безрамное остекление

Безрамным называется остекление, в котором не применяются несущие алюминиевые каркасы. Такое остекление является инновационным и относится к остеклению премиум-класса. Безрамное остекление обладает рядом бесспорных преимуществ:
- лучшее панорамное обозрение
- простое и вариативное открывание створок
- высокопрочное стекло, повышающее безопасность и защиту от незаконного проникновения

Как правило, в системах данного типа используется фурнитура высшего качества, что гарантирует надёжность крепления стекла. Помимо этого, в стёклянной конструкции отсутствуют широкие стыки, что обеспечивает лучший доступ дневного света и,соответственно, большую освещённость помещения. 
К числу широко распространённых систем подобного типа относятся складывающиеся и раздвижные системы открывания створок. Складывающийся тип остекления открывает максимально напоминающий условия террасы вид, так как в этом случае не используются вертикальные несущие стойки. Именно эта конструкция придаёт виду террасы особую элегантность и эстетичность.

Если вы решили остеклить вашу террасу, установить окна из алюминия или металлопластика, выполнить фасадное остекление по самым оптимальным ценам, наша компания с удовольствием предоставит вам все необходимые услуги для качественного выполнения этих задач. 

Компания, основанная в 2013 году, за короткое стала одним из лидеров в сфере оконного бизнеса. В арсенале нашей компании находится высококвалифицированный штат сотрудников, которые безупречно и в короткие сроки выполнят любые работы, входящие в сферу нашей деятельности. Многолетний стаж работы наших сотрудников гарантирует нашим клиентам качество и эстетику устанавливаемых нами оконных конструкций. Лучшая оценка нашей работы - тысячи одобрительных отзывов наших заказчиков!