Модно, изысканно и оригинально одеваться может каждая женщина, независимо от бюджета, выделенного на покупки, если она не лишена чувства стиля и знакома с правилами, позволяющими грамотно сочетать элементы базового гардероба. Пополнить гардероб стильными и недорогими обновками к новому сезону - задача выполнимая, и решить ее помогут рекомендации, изложенные в статье.

 

Где недорого купить женскую одежду и обувь

Ответов на вопрос – где купить женские вещи – можно дать множество. Но преимущества покупок через интернет на досках объявлений давно стали очевидными для многих жительниц нашей страны. Если одеваться в бутиках или мультибрендовых маркетплейсах может позволить себе далеко не каждая, то ширина ценового диапазона товаров и величина ассортимента на торговой площадке Клубок практически стирает границы между уровнями доходов.  Этот ресурс вмещает на своих страницах  разделы с новыми и б\у товарами, одежду, обувь и аксессуары всех популярных европейских, американских или отечественных (Украина) торговых марок, позволяет воспользоваться услугами СП (совместных покупок). Здесь же можно обратиться к проверенным посредникам, которые организуют покупку и доставку ваших заказов непосредственно с иностранных сайтов в периоды распродаж, когда цена падает до минимального уровня, а скидки достигают 80 или даже 90%.

Доска объявлений «Клубок» - универсальное решение для занятых домохозяек и деловых леди, для всех, кто стремится стильно и недорого одеваться, и при этом не может позволить себе тратить время на изнурительные походы по магазинам, а предпочитает совершать покупки в комфортных условиях через интернет.

Система фильтров на сайте позволяет четко и конкретно обозначить:

  • категорию товара,

  • ценовой диапазон,

  • бренд,

  • размер,

  • состояние вещи (новая или б\у),

  • регион доставки.

Установив решающие параметры, вы совершаете поиск нужной одежды или обуви по фото и при этом напрямую общаетесь с продавцом. Для более комфортного поиска и общения с продавцами, просто необходимо установить мобильное приложение на телефон. С помощью него, можно всегда следить за обновлениями на сайте, либо за несколько секунд подать свое объявление. Именно непосредственных коммуникаций не хватает при заказах с иностранных сайтов. Их отсутствие – причина множества разочарований при доставке заказа, ведь покупатель вынужден ориентироваться только на каталожное фото и данные на ярлыке. Продажа онлайн на Клубке дает шанс перед совершением сделки не только запросить дополнительные фото вещей в нужном ракурсе при дневном освещении, но и получить критически важные замеры, уточнить состав ткани в одежде, длину и ширину стельки в обуви и так далее.

Отдельно стоит отметить такое преимущество доски объявлений Клубок, как наличие разделов с товарами, бывшими в употреблении. Просматривая варианты, вы убедитесь, что иногда отметка «б\у» носит весьма относительный характер. Так, например, в эту категорию нередко попадают новые вещи без фабричной упаковки, со снятыми бирками или срезанными ярлыками. Встречаются и подарки, не подошедшие первой владелице по размеру, дорогие наряды, одетые один раз. Модная брендовая одежда в состоянии б\у несравнимо доступнее, чем новая даже во время распродаж.

Секреты грамотного шоппинга

Для женщин шоппинг – это не только необходимость, но и азарт, положительные эмоции, хорошее настроение. Как не лишить себя этих маленьких радостей и при этом избежать соблазна потратить деньги на ненужные вещи? Просто прислушайтесь к проверенным рекомендациям относительно обновления гардероба:

  • Отслеживая актуальные тенденции, которые представляет молодежная или взрослая мода, останавливайтесь на тех вариантах, что точно подойдут к вашему типу фигуры. Выбрав несколько интересных платьев, которые демонстрируют модели в глянцевом каталоге, поищите подобные среди шикарного ассортимента на страницах «Клубка». Здесь не возникнет проблем с поиском подходящего размера и умеренной стоимости. Многие продавцы практикуют сегодня натуральный товарообмен, так что у вас есть прекрасный шанс обменять, например, необходимое платье на пару ненужных вам туфель.

  • Тщательно подбирайте одежду и обувь, мысленно комбинируя ее с уже имеющимися в гардеробе вещами. Красивая и стильная юбка клеш немыслимой расцветки, которая не сочетается ни с одной блузкой или топом в вашем шкафу, останется лежать в нем «мертвым грузом» или же потребует дополнительных затрат на подходящий верх, туфли и аксессуары.

  • Удивительно низкая стоимость модной одежды на распродажах (особенно рождественских) порождает непреодолимое желание достать кошелек и купить даже то, что вам не нужно и о чем придется пожалеть уже на следующий день. Воздерживайтесь от импульсивных покупок. Ультрамодные вещи потеряют актуальность уже в следующем сезоне, так что лучше отдать предпочтение элементам классического гардероба.

  • Обновить гардероб с минимальными затратами позволит покупка удачных аксессуаров, способных освежить, а иногда и кардинально изменить образ за счет смещения акцентов. Неотразимый эффект принесут элегантные модели джемперов и блузок, подобранные под цвет глаз. Неизменно выигрышно смотрятся белые рубашки в сочетании с джинсами, юбками или брюками.

  • На майках и футболках из хлопка экономить не стоит. Два или три фирменных топа от популярного бренда прослужат вам дольше, чем десяток дешевых вещей, которые линяют, растягиваются и теряют внешний вид уже после пары стирок.

  • Будьте бдительны, приобретая дорогую кожаную обувь и меховые изделия. Поставьте себе задачу отыскать на Клубке подходящие варианты в своем городе, чтобы минимизировать все возможные риски за счет примерки и передачи денег из рук в руки.

  • Помните – времена дефицита давно прошли. Если стоимость симпатичной вещицы недоступна в одном бутике, потратьте время, чтобы отыскать аналогичное изделие в другом месте. А сайт «Клубок» станет вашим помощником в нелегком, но приятном искусстве удачного шоппинга.