За последние десятилетия Китай значительно расширил линейку представляемых на территории постсоветского пространства автомобилей, и вместе с этим возросли производственные объемы запчастей и других комплектующих. Кроме того, на территории Китая по лицензии изготавливаются запчасти как на китайские авто, так и на многие известные европейские марки машин.

В чем же преимущество китайских запчастей, которые представлены в полном объеме в компании «МИР-АВТО»? Первый, и, несомненно, важный фактор — низкая стоимость по сравнению с аналогами, производимыми в Европе. По своим эксплуатационным характеристикам комплектующие из Китая ничем не отличаются от европейских, они изготавливаются на современном оборудовании и соответствуют всем мировым стандартам безопасности и качества.

Именно благодаря своему качеству представленные на mir-auto.net комплектующие завоевали любовь и популярность у автолюбителей и владельцев СТО, а кроме того, побудили не один автомобильный концерн открыть на территории Китая заводы по сборке своих машин.

Популярность комплектующих для китайских автомобилей в Украине и других странах СНГ можно сравнить разве что на спросом на сами машины. Ведь продажи «китайцев» ежегодно растут, даже несмотря на кризис. Эксперты прогнозируют, что конкурентноспособность и качество автозапчастей будет только возрастать, все больше вытесняя с полок автомагазинов продукцию других производителей.

Если вам нужно отличное качество по приемлемой цене, если вам нужна профессиональная консультация и помощь в выборе деталей, вам следует обратиться в «МИР-АВТО». Вас ждет широкий выбор автозапчастей к китайским и отечественным автомобилям, которые позволят беспроблемно эксплуатировать ваше авто в условиях переменчивого климата нашей страны.

mir-auto.net