Современных киевлян очень сложно удевить разнообразием товаров в магазинах. В магазинах и бутиках можно найти всевозможные товары разного качества и стоимости. Если говорить о наручных часах, то в Киеве можно найти более 100 специализированных магазинов, где продается продукция всемирно известных брендов. Одним из них является швейцарская марка Certina.

 История компании началась в 1888 году, когда братья Курт из швейцарского городка Грана открыли свою фабрику по изготовлению надежных часовых механизмов. Братья реализовывали самые новаторские идеи, значительно повышающие надежность и точность своих механизмов. В 1904 году они начали производство своих часов Grana. Благодаря стремлению к исключительной надежности их изделия были высоко оценены специалистами, что подтвердило множество наград на международных выставках в Милане, Брюсселе и Берне. В 1929 году дело отошло сыновьям братьев Курт, которые решили переименовать компанию в Certina (от латинского слова «certus», которое переводится как «надёжный»). С тех пор выпускаются самые качественные и надежные швейцарские часы Certina. За век истории изделия компании совершили не одну революцию в индустрии и получили всемирную известность и популярность.

Изделия швейцарской марки можно купить и в Киеве. Например, в розничном магазине «Лозанна» (сайт Watch.24k.ua) представлен самый широкий выбор хронометров этого бренда. Детально изучить неповторимый дизайн часов Certina можно на странице http://watch.24k.ua/Certina.html, где представлено множество новых и культовых моделей под любой вкус. Давайте рассмотрим самые интересные модели культовой марки.

  

C027.417.17.057.02. Одна из самых популярных моделей из культовой коллекции DS Sport. Неповторимый спортивный дизайн подчеркивает предназначение изделия. При этом часы Certina C027.417.17.057.02 очень хорошо смотрятся, как с ежедневной одеждой, так и с деловым костюмом, подчеркивая внутреннюю силу мужчины.

 

C001.639.16.057.01. Элегантные мужские часы. Они выполнены в уникальном сочетании классического и спортивного стилей. Главной изюминкой модели является плетенное тканевое покрытие кожанного ремня. Благодаря этому изделие очень хорошо смотрится с рубашкой. Эти часы от Certina способны подчеркнуть хороший вкус и мужство своего владельца.

  

C017.407.36.087.00. Эта модель предназначена для мужчин, предпочитающих строгий классический стиль. Несмотря на минимализм в дизайне, часы Certina C017.407.36.087.00 выглядят дорого и презентабельно. Их мужчина может одевать на важные деловые встречи, показывая свою индивидуальность и статус.

Если вы хотите купить настоящие швейцарские часы, сочетающие в себе высокое качество, исключительную надежность и стильный дизайн, то обязательно обратите внимание на марку Certina. В Киеве изделия этой марки можно найти у официального продавца в Украине в магазине «Лозанна» или на их онлайн витрине Watch.24k.ua.