Эксклюзивный сувенир ручной работы, изготовленный из натурального дерева, станет достойным и оригинальным подарком для любого торжества. Предметы декоративно-прикладного искусства несут в себе тепло человеческих рук и обладают особой энергией дерева. В интернет-магазине Sivets представлен широкий выбор сувениров ручной работы:

  • декоративные тарелки;

  • настольные наборы;

  • лотки для документов;

  • рельефная резьба по дереву (скульптурные композиции);

  • объемные картины из дерева;

  • статуэтки;

  • настольные часы и многое другое.

Нестандартные подарки и сувениры http://sivets.com/ , изготовленные талантливыми мастерами из природных материалов, несут в себе радостное настроение, стимулируют вдохновение, увеличивают внутреннюю силу человека. Например, дуб благотворно влияет на самочувствие и способен усиливать энергию творческих личностей. Не зря этот природный материал используется для создания элитной мебели и разных сувениров ручной работы. При изготовлении изделий древесина проходит специальную обработку и сушку. Затем из обычного куска дерева мастер вырезает статуэтку, картину, часы, брелок или любой другой сувенир, придавая ему необходимую форму. После этого сувенир проходит шлифовку и покрывается специальным лаком, усиливающим положительные свойства древесины.

 

Стильные презенты из дерева для любого праздника

В магазине «Сиветс» можно подобрать подарок другу, коллеге, начальнику или родственнику, исходя из своих целей и вкусовых предпочтений. Любителям охоты обязательно понравятся деревянные тарелки или картины з изображением какого-нибудь животного, – такой сувенир станет достойным украшением интерьера загородного дома. Лоток для документов, декорированный художественной резьбой, – отличный вариант подарка для начальника. Фигурки из дерева подойдут для любого праздника, – такие сувениры славятся своей универсальностью и великолепно впишутся в современный или классический интерьер. Чтобы купить понравившийся сувенир из дерева, добавьте его в «Корзину» и перейдите к оформлению заказа. Сразу после его обработки с Вами свяжется менеджер и согласует время и адрес доставки. Сделать заказ также можно по контактным телефонам, указанным на сайте. Специалисты компании Sivets подробно расскажут о материалах, применяемых в изготовлении сувениров, а также помогут подобрать оптимальный вариант подарка. Зарегистрировавшись на сайте, каждый покупатель гарантированно получит скидку в размере 5 %.