Сегодня услуга проката автомобиля стала очень востребованной и популярной. Существует множество ситуаций, когда станет полезной эта услуга. В данном деле есть множество особенностей, на которые следует обратить внимание. Вы, как человек, арендующий машину, должны знать свои права, о чем и пойдет речь дальше.

Особенности услуги проката

Первым, пожалуй, самым важным условием является то, что вы обязаны привезти ТС в целом и невредимом состоянии, таком, как брали. Объем бензина должен быть в таком же количестве. Если вы приехали на слишком грязном авто, тогда вы обязуетесь заплатить за его мойку. Страховка также не покрывает царапины и прочие повреждения, которые появились на транспортном средстве.

При возникновении у вас желания продления аренды вы должны все рассказать заранее менеджеру, так как к моменту приезда, он может быть отдан в пользование другому клиенту.

Неважно, зачем вы берете авто, в любом случае необходимо знать следующее:

  1. Вам нельзя выезжать из страны без наличия определенных документов и оговорения с начальством организации данного вопроса.

  2. У вас обязательно должны быть права.

  3. У вас должен быть приличный стаж водителя, от двух лет, и возраст от 21 года.

  4. Вы обязаны предоставить компании машину в таком же виде, как брали.

  5. Вы при себе всегда должны иметь водительское удостоверение.

  6. Вы должны быть всегда на связи.

Какие права у вас имеются:

  • вы получите технически исправленное транспортное средство;

  • машина будет чистой и заправленной, со всеми техническими особенностями и необходимой комплектацией;

  • вы сможете сделать онлайн заказ на сайте проката авто в Киеве, что очень удобно;

  • у вас будет возможность продления срока эксплуатации ТС, для чего заблаговременно нужно будет поставить специалистов в известность.


Однако не так просто арендовать годный автомобиль, как может показаться на первый взгляд. Можно находиться в поиске оптимальной модели авто очень долго. С профессионалами Payless вам не придется тратить зря свое время и финансы, ведь здесь есть разные модели, которые могут подойти для разных целей поездок. Все решается в режиме онлайн всего в несколько кликов. На сайте действуют приятные скидочные предложения: четыре дня уикенда, что дает возможность прекрасного бюджетного времяпровождения на выходные. В автопарке Payless вы точно подберете для себя лучший вариант и будете довольны поездкой.