Лето в Одессе: проводим с интересом!

Летний отдых в Одессе – возможность получить массу положительных эмоций, интересно провести время и расслабиться. Если вы не хотите ограничиться отдыхом на пляже, прогулками по центру города и походами в клубы, мы вам немного подскажем.


Летом Южная Пальмира превращается в центр сосредоточения фестивалей, мастер-классов и ярмарок. Чтобы ничего не пропустить ни одного события, в ваших интересах – ознакомиться со списком главных мероприятий Одессы.

Однако прежде всего следует точно определиться с местом проживания. На сегодняшний день самый выгодный вариант жилья – посуточные квартиры в Одессе. Кстати, познакомиться с предложениями в Одессе вы можете на сайте Odessa.svitrent.ua: тысячи украинцев уже оценили преимущества данного интернет-ресурса.

Главные летние мероприятия Одессы

  • Международный кинофестиваль. В период с 14 по 22 июня Южная Пальмира превратится в главный центр сосредоточения всех киноманов. Здесь вас ожидают веды мировой величины на красной дорожке, лучшие киноновинки, фильмы под открытым небом и масса других захватывающих событий.
  • Международный книжный фестиваль «Зеленая волна». кстати возле Одесского театра оперы и балета также можно снять квартиры посуточно. С 3 по 6 августа самые горячие книжные новинки, интересные фестивали, многочисленные ярмарки, познавательные лекции – в самом центре Одессы. Отличный повод прикупить интересных книг и узнать ного нового.
  • •Лекция «Фотография от А до Я». 15 июля одесситы и гости города смогут побывать в «Терминале 42» на интересной лекции, которая приоткроет секреты создания идеальных фотографий.
  • Дневное шоу в дельфинарии. Каждую субботу туристов ожидает прекрасное шоу с дельфинами, которое одинаково понравится и взрослым, и детям. Подарите себе самые положительные эмоции!
  • Цирк на воде. Почти всё лето (до 30 августа) Южная Пальмира будет радовать вас сказочным шоу на воде, которое понравится всей семье.

Как успеть на все события в Одессе?

Если вы хотите по максимуму насладиться отдыхом в Одессе и успеть на все мероприятия, специально для вас – несколько советов.

  • Составьте небольшой план мероприятий, которые хотите посетить в городе. Возможно, некоторые ярмарки и выставки будут проводиться одновременно, поэтому сможете посетить сразу несколько событий.
  • Выберите квартиру с удобным местоположением. Подумайте, насколько хороша транспортная развязка в вашем временном жилище. Кстати, квартиры с лучшим расположением вы можете найти на сайте Svitrent.ua.
  • Старайтесь не только посещать все возможные мероприятия, но и просто расслабиться. Наслаждайтесь Одессой, ведь в этот город невозможно не влюбиться.


В Южной Пальмире многие мероприятия проводятся в режиме «нон-стоп», так что порой не обязательно читать афиши, чтобы посетить увлекательную выставку, спектакль или просто побывать в ночном клубе. Так что вперед – за новыми впечатлениями, отличными эмоциями и лучшими мероприятиями! Ведь Одесса всегда будет рада новым знакомствам!